STAEL (Madame de).

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
STAEL (Madame de).
De l'Allemagne... Quatrième édition. Portrait... Paris, H. Nicolle, 1818 ; 4 vol; in-12 demi-mar. vert à gr. long, coins (rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat