SULLY (Maximilien de Béthune, duc de).

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Mémoires... Nouvelle édition... Londres, 1752-1762 ; 8 vol. in-12 veau fauve marb., fil. A fr. encadrant les plats, dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.).
Mes ordres d'achat