TALLEMANT des REAUX.

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
TALLEMANT des REAUX.
Les historiettes. Troisième édition... Paris, Techener, 1854 ; 9 vol. in-8 demi-chag. fauve, dos ornés (rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat