Clé de montre en or ciselé avec tête rabattable... - Lot 168 - Chayette & Cheval

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Clé de montre en or ciselé avec tête rabattable sertie d'un grenat, avec sa chaîne en or ciselé. 32 gr en règle.
Mes ordres d'achat