Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
La Seine à Alforville. Huile sur toile. Signé en bas à droite. (Restaurations). 21 x 33 cm
Mes ordres d'achat