Henri LEBASQUE (1865-1937).

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937).
Enfant et chien au jardin. Aquarelle sur trait de plume. Signé en bas à droite. 14,5 x 18,5 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Denise Bazetoux.
Mes ordres d'achat