Henri LEBASQUE (1865-1937).

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937).
Jeune femme à l'ombrelle. Aquarelle. Signé en bas à droite. 20,5 x 15,5 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Denise Bazetoux
Mes ordres d'achat