Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait de jeune femme, 1964. Lithographie imprimée en couleurs, signée et numérotée : 44/100. (Encadrée).
Mes ordres d'achat