Armand DUMARESQ (1826-1895) Etude d'un officier... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot
Armand DUMARESQ (1826-1895) Etude d'un officier au clairon, de face et de dos Dessin au crayon, signée et daté 1856 en bas à droite 57 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat