Vase en porcelaine à décor IMARI Sur un socle... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Vase en porcelaine à décor IMARI Sur un socle en bronze doré de style Louis XV XIXème s.
Mes ordres d'achat