Jean Paul BRUN.

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Jean Paul BRUN.
Cecil Taylor (né en 1929), 1986. Quatre tirages argentiques d'époque, formant séquence, 30.2 x 40.4 cm chaque épreuve. Signées, datées et situées (Rote Fabrik Zurich, 18 avril 1986) au crayon en bas des l'images. Rote Fabrik est un centre culturel. J.P.Brun est l'auteur de l'ouvrage Jazzmen 1979-1991, Editions Erti, 1991.
Mes ordres d'achat