[ALMANACH].

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
[ALMANACH].
* Almanach des chasseurs et des gourmands. Chasse. Table. Causeries. ** Causeries de chasseurs et de gourmets. Dîners. Réceptions. Bals. Figures originales. Paris, Au Dépôt de Librairie, s. d. [1851]. 2 vol. in-12 brochés, couvertures bleues illustrées. Premières éditions. * 3 planches. ** 2 planches. Quelques petites rousseurs. Thiébaud, 18.
Mes ordres d'achat