ARENBERG (Armand d').

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
ARENBERG (Armand d').
En suivant les chiens. Préface par Karl REILLE. S.l.n.d. [Paris, Maître-Imprimeur Grou-Radenez, 1945]. In-4° oblong, couverture illustrée en coul. Suite de douze aquarelles en couleurs et de douze compositions en noir. Tiré à 200 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, celui-ci n° 147. Petits accidents à la couverture. Thiébaud-Mouchon, 1050.
Mes ordres d'achat