[BÉCASSE - HOFFMANN (J.)].

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[BÉCASSE - HOFFMANN (J.)].
La Bécasse. Monographie. Paris, Sandoz et Fischbacher, Neuchâtel, Jules Sandoz, & Genève, Desrogis, 1877. Grand in-8°, bradel, demi-toile rouge (reliure postérieure). Exemplaire sans nom d'auteur. De la bibliothèque Decrue, avec ex-libris. « Rare » (Thiébaud, 501).
Mes ordres d'achat