[BÉCASSE]. JOURDEUIL (E.).

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
[BÉCASSE]. JOURDEUIL (E.).
La Chasse à la bécasse. Dijon, Lamarche, LibraireÉditeur, 1870. Petit in-12 broché. ÉDITION ORIGINALE. Dos cassé avec petit manque ; rousseurs. « Remarquable petit ouvrage » (Thiébaud, 522).
Mes ordres d'achat