[BÉCASSE & BÉCASSINE].

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[BÉCASSE & BÉCASSINE].
Réunion de 4 volumes in-12, dont 3 brochés. * LA FUYE (M. de). La Chasse des bécassines. P., 1950. * RAMBAUD (G.). Bécassines et perdreaux. P., 1951 (2 ex.). * VILLATTE DES PRÛGNES (R.). Les Chasses au marais. Moulins, 1947. Accidents. * BÉCASSE & BÉCASSINE voir aussi OBERTHÜR.
Mes ordres d'achat