[ORNITHOLOGIE]. BLASS (Albert).

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Les Oiseaux du chasseur, leurs moeurs, leur chasse. Paris, Hachette, 1904-1905. 2 volumes in-12, demi-toile à coins (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Thiébaud, 98.
Mes ordres d'achat