[ORNITHOLOGIE]. BRISAY (René de).

Lot 283
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Passereaux. Moeurs, nourriture, nidification, élevage. Auray, Imprimerie Reynaud, 1886. In-12, demi-percaline verte (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Thiébaud, 194.
Mes ordres d'achat