ORS (Eugenio d').

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
ORS (Eugenio d').
La Biche. Autre exemplaire du même ouvrage. Tiré à 76 exemplaires, celui-ci (n° 19), un des 60 sur arches. EXEMPLAIRE ENRICHI D'UN DESSIN ORIGINAL SIGNÉ (daté de 1943).
Mes ordres d'achat