Jean PATOU

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Jean PATOU
Haute couture par Christian Lacroix, Printemps- Eté 1987 Lot de deux paires de créoles, l'une en céramique or, l'autre en métal doré serti de strass. Non signées.
Mes ordres d'achat