Jean PATOU

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Jean PATOU
Haute couture par Christian Lacroix, Printemps- Eté 1987 Ensemble comprenant un bracelet en dentelle blanche orné de perles à l'imitation jais, de strass, rehaussé d'un noeud et de pampilles, et d'une paire de créoles en métal doré serti de strass. Non signés.
Mes ordres d'achat