Carton de projets publicitaires pour des... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Résultat : 360EUR
Carton de projets publicitaires pour des affiches dont : 1)Loterie Nationale Dessin à l'encre sur carton publicitaire de la Loterie Nationale, signé en haut à droite. 60 x 40 cm 2) Dubonnet (Perroquet) Dessin à l'aquarelle et encre pour Dubonnet, signé en bas à gauche, tampon. 59,5 x 40 cm (Pliures) Mise en page pour Byrrh Perroquet Dessin à l'aquarelle et encre pour Dubonnet, signé en bas à gauche, tampon. 59,5 x 40 cm (Pliures)
Mes ordres d'achat