Enfants et animaux de ferme Petit dessin... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Résultat : 100EUR
Enfants et animaux de ferme Petit dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite. 29,5 x 23 cm Bouddha buvant du thé Huile sur carton, signée en bas à droite J.NAM. 49 x 35,5 m Oiseaux tenant un billet Gouache sur carton de la Loterie Nationale, signée en haut à gauche. 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat