Dans un carton intitulé "Chiens" : Diverses... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Résultat : 1 300EUR
Dans un carton intitulé "Chiens" : Diverses études et représentations de chiens à l'encre, fusain, aquarelle ou gouache dont : Chien allongé, Etudes de chiens,Chien debout, Epagneul assis, Lévrier couché, Cocker assis. Dans un dossier "Chiens DCA" : Trente-trois études diverses à l'encre. et Trois études de cocker Dessin à l'encre sur une même feuille. Cachet en bas à droite. 30,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat