La danse Aquarelle. 37 x 29 cm Fables Dessin... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Résultat : 600EUR
La danse Aquarelle. 37 x 29 cm Fables Dessin au crayon et aquarelle. 37 x 29 cm Danses Deux aquarelles. 33 x 13,5 cm Six illustrations Crayon, aquarelle et gouache. 19 x 10 cm Singerie Gouache. 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat