ANONYME

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
ANONYME
Joaillerie, en platine et brillants, v. 1910. Boîtier stylisé sur les tranches,en platine, lunette et attaches serties de brillants, cadran argent, chiffres noirs peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel (révision à prévoir). 15 x 25 mm. Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat