EBEL

Lot 110
Estimation :
7000 - 10000 EUR
EBEL
Modèle ?Classis Lady' mini, en or jaune de 18 carats, carrure, lunette, cadran doré et bracelet ?vagues' sertis de diamants ronds. Quartz. Poids brut : 67g.
Mes ordres d'achat