EREM

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 760EUR
EREM
Modèle de dame en or gris et diamants. Boîtier en or gris, lunette sertie de brillants, sur bracelet intégré en or gris, mouvement quartz. D. 21 mm. Longueur du bracelet : 15 cm environ. Poids brut : 42 g.
Mes ordres d'achat