CHARLES LE CHAUVE (840-877). Denier de Bourges... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHARLES LE CHAUVE (840-877). Denier de Bourges (1,58 g) au monogramme karolin. Prou 748. TTB
Mes ordres d'achat