RAOUL (923-936). Denier d'Orléans (1,37 g)... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
RAOUL (923-936). Denier d'Orléans (1,37 g) à légende GRATIA D-I REX et monogramme de Rodulfus. Prou 525. TTB, patine foncée
Mes ordres d'achat