BILLET de CONFIANCE. Bon de dix sols de la... - Lot 200 - Chayette & Cheval

Lot 200
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
BILLET de CONFIANCE. Bon de dix sols de la Caisse patriotique de la ville de Saint Maixent daté 1792 et imprimé sur carte à jouer. Rachel : la dame de Carreau. Rare et TTB
Mes ordres d'achat