CARTE D'ENTREE POUR L'ASSEMBLEE NATIONALE.... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
CARTE D'ENTREE POUR L'ASSEMBLEE NATIONALE. Billet d'entrée daté 1790 et imprimé uniface sur papier vergé rose : Tribune. Cour du manège, mardi matin 13 juillet 1790, bon pour un personne. Rare et TTB
Mes ordres d'achat