Riva BOREN (1926-1995)

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Riva BOREN (1926-1995)
Personnage Pastel sur papier, signé en bas à droite et daté 83. Etiquette de la Galerie Albert Loeb au dos. 86 x 113 cm
Mes ordres d'achat