Walery (1863-1935).

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Walery (1863-1935).
Danseuses du Casino de Paris, 1924 et 1928. Deux tirages argentiques d'époque 20,3 x 14,4 cm et 14,9 x 9,9 cm. Signé sur l'image et timbre humide au dos pour l'un, signé sur l'image pour l'autre. Signés et datés par les modèles.
Mes ordres d'achat