Pierre Auradon (1900-1988).

Lot 300
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre Auradon (1900-1988).
Fleurs, 1936. Tirage argentique d'époque 28,2 x 22,5 cm collé sur carton. Signé, daté sur l'image. Dédicace sur le carton de mon­tage. Mouillures sur le carton sans atteinte de l'épreuve.
Mes ordres d'achat