Christine Caron (née en 1948).

Lot 325
Estimation :
75 - 150 EUR
29 photographies vers 1960 - 1965. Tirages argentiques d'époque de 9 x 13,8 cm à 30,2 x 23,9 cm. Cinq épreuves signées par la championne. Photographes : R. Cohen, Hubert Bride, Robert Palac, et autres. On y joint 2 cartes postales et une planche contact.
Mes ordres d'achat