Objets personnels provenant de la camériste... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot
Objets personnels provenant de la camériste de la DUCHESSE DE CONNAUGHT Marthe M…, nombreux bibelots de la fin du XIXe siècle, mallette de voyage, argenterie, pique-cierges. Photogravure de la Reine Victoria prise à l’occasion de son jubilé de diamant en 1897, signée de sa main. Photographies de la famille royale anglaise.
Mes ordres d'achat