Sonia ROUTCHINE-VITRY (Odessa 1878 - Paris 1931)

Lot 20
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 250EUR
Buste d'élégante dans sa robe de mariée Miniature circulaire sur vélin signée, 1920. D. 8 cm Petit cadre en bois sculpté de l'époque.
Mes ordres d'achat