Louis Ernest BARRIAS (1841-1905) La Nature... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Louis Ernest BARRIAS (1841-1905) La Nature se dévoilant devant la Science. Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur le socle. Fondeur SUSSE FRERES EDITION (cachet et signature). 43 x 15,3 x 10,2 cm
Mes ordres d'achat