Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
La ronde autour du guéridon Huile sur toile signée en haut au milieu 150 x 170 cm Petits accidents Provenance: Vente Ader Picard Tajan-Drouot rive gauche-22 février 1980 Expert: M. Frédérick Chanoit +33 (0)1 47 70 22 33
Mes ordres d'achat