Broche en or jaune 18K (750°/00) à motifs... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00) à motifs de fleurs stylisées serties de perles fines et de culture,entourées de diamants taille ancienne Partie de bijoux montée postérieurement en broche. Epoque Napoléon III Longueur: 5 cm - Largeur: 1,7 cm Poids brut: 14,5 g MT
Mes ordres d'achat