Bague de type chevalière en platine (925°/00)... - Lot 52 - Chayette & Cheval

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague de type chevalière en platine (925°/00) serti de deux diamants de taille brillant d'env. 0,8 carat chacun. Tour de doigt: 51 Poids brut: 6 g MT
Mes ordres d'achat