Pendentif en or jaune 18K (750°/00) retenant... - Lot 53 - Chayette & Cheval

Lot 53
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 375EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/00) retenant une pièce d'or (916°/00) à l'effigie de Georges V datée de 1929. Diamètre: 3.1 cm Poids brut: 12.22 g MT
Mes ordres d'achat