Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 54 - Chayette & Cheval

Lot 54
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 250EUR
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) serti d'un diamant de taille ancienne d'env. 5,65 carats, serti à griffe. Années 20 Tour de doigt: 48 Poids brut: 4,9 g MT Certificat LFG.
Mes ordres d'achat