Bague en or blanc 18K (750°/00) et platine... - Lot 60 - Chayette & Cheval

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00) ornée d'une émeraude centrale taillée à degrés, en serti grains, entourée de diamants de taille 8/8. Années 20. Tour de doigt: 57 Poids brut: 6,1 g. Accidentée et égrisures. MT
Mes ordres d'achat