Paire de lampes à pétrole en porcelaine aux... - Lot 98 - Chayette & Cheval

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine aux émaux polychromes. Décor japonais de personnages et fleurs. Monture de bronze vernis. Maison R. DITMAR à Vienne fin XIXème siècle. H. 39 cm Un accident restauré à l'une.
Mes ordres d'achat