Suite de 18 porte-couteaux en argent Minerve... - Lot 105 - Chayette & Cheval

Lot 105
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
Suite de 18 porte-couteaux en argent Minerve 1er titre, décor entre 2 lamelles de verre d'un mini napperon de dentelle. Fin du XIXème siècle. 7 x 3 cm Provenance: maison Léon Lambert, rue Turbigo à Paris.
Mes ordres d'achat