Paire de candélabres. En bronze et laiton... - Lot 141 - Chayette & Cheval

Lot 141
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de candélabres. En bronze et laiton redoré. Modèle à 3 pieds en jarret griffé et décor d'acanthes et palmettes superposées. Époque Restauration. H. 56,5 cm
Mes ordres d'achat