*Petite console en bois mouluré sculpté laqué... - Lot 182 - Chayette & Cheval

Lot 182
Estimation :
500 - 650 EUR
Résultat : 400EUR
*Petite console en bois mouluré sculpté laqué vert, plateau en bois laqué noir. Style Régence, travail du Piémont, fin du XVIIIème siècle/début du XIXème siècle. H. 88 - L. 74 cm
Mes ordres d'achat