Théodolite alt-azimutal en laiton et acier... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Théodolite alt-azimutal en laiton et acier signé ‘STOP, 57, Rue Pierre Charron Paris N° 30, début XXe siècle. Bel instrument de précision
Mes ordres d'achat